Пусть он выйдет – это жуткая городская легенда из Китая, про женщину-водителя, на чей автобус однажды напали грабители.

ПУСТЬ ОН ВЫЙДЕТ

Однажды ночью, одна молодая женщина-водитель вела автобус, полный пассажиров, по пустынной дороге между двух городов.

Неожиданно, дорогу преградили трое мужчин. Они сказали, что сломались, и им нужно в город. Они сказали, что заплатят за проезд и женщине ничего не оставалось, как открыть двери и впустить их внутрь.

Однако, как только мужчины оказались в автобусе, один из них приставил к горлу женщины нож, а двое других, также с ножами в руках, двинулись вдоль автобуса. Это оказались грабители. Они забрали у пассажиров ценные вещи и драгоценности, а потом обратили внимание, что водитель автобуса – это молодая привлекательная женщина.

Они изнасиловали её прямо у всех на глазах, и лишь один парень из пассажиров вступился за женщину, и попытался остановить их. В конце концов, грабители избили его, и закончив своё грязное дело, приказали женщине ехать дальше.

Однако женщина посмотрела на того парня, что пытался помочь ей и закричала.

– Пусть он выйдет,- парня шокировали её слова,- ты не смог остановить их, продолжила женщина, ты бесполезный кусок дерьма. Я не поеду, пока он в автобусе, вышвырните его прочь.

Бандиты, смеясь, выбросили парня в ночь на улицу. Весь избитый он к утру добрался до маленького городка, где попросил помощи.

Находясь в полицейском участке, он увидел выпуск новостей по телевизору, в котором говорилось, что сегодня с горной дороги съехал автобус. Все пассажиры, что находились внутри, а также женщина-водитель погибли.

Детальная информация bauer здесь.

Один комментарий

  1. Soledad

    Очень хороший рассказ