Тайна лыжного курорта – это японская городская легенда про мужчину, который шел на лыжах и наткнулся на женщину, которая звала на помощь.

ТАЙНА ЛЫЖНОГО КУРОРТА

Один мужчина любил ходить на лыжах. Зимой он посетил горнолыжный курорт. Была середина недели, так что на горнолыжной трассе было всего несколько человек. Мужчина решил, что это прекрасная возможность, спокойно покататься, и ему никто не будет мешать.

Мужчина надел всё свое снаряжение и начал кататься по склону. Ему было очень весело, пока, вдруг, он не услышал громкий крик. Крик раздавался из леса, который располагался на краю лыжного склона.

Мужчина забеспокоился. Наверное, у кого-то какие-то неприятности. Возможно, кто-то ранен и нуждается в помощи. Подъехав поближе, он отчетливо услышал женский голос: “Помогите! Пожалуйста помогите!”

Он пробрался глубже в лес и, когда вышел на поляну, увидел женщину, которая звала на помощь. Она была погружена в снег до талии. Видна была только верхняя часть её тела. Очевидно, что она упала в яму и не могла выбраться.

– Сейчас я помогу вам,- сказал мужчина.

Он схватил женщину за руку и потянул изо всех сил вверх.

– Ах? – воскликнул он.

Женщина оказалась намного более легкой, чем он ожидал. Мужчина удивился, что с такой легкостью смог поднять её.

Когда же мужчина посмотрел вниз, он увидел, что нижняя часть женского тела отсутствует, а в снегу нет никакой дыры.

Когда мужчина в ужасе уставился на женщину, та усмехнулась, и засмеялась долгим, долгим, звонким смехом…

Как деи ствует приворот gadnaie-privorot.kz.

4 комментария

  1. kk

    Ха-ха-ха, +

  2. Джеймс Эллисон

    И сильно он мучался или его пощалили, а прочих нет?

  3. John

    “Когда же мужчина посмотрел вниз, он увидел, что нижняя часть женского тела отсутствует, а в снегу нет никакой дыры.” – описание подходит для Тек-Тек.

  4. Лестат

    Я вот не пойму он на склоне катался или на поверхности? А то рядом уже лес и поляну быстро нашел. Видно придуманно,но слишком быстро все как то описано. Он наверное тоже забыл сделать сэлфи.