Проклятая больница – это страшная история, присланная автором Joker. Группа молодых людей, решила пощекотать себе нервы и отправилась ночью в заброшенную больницу. Там на них набрасывается жуткий призрак. Если вам понравился рассказ, пишите автору hora070@ukr.net.

ПРОКЛЯТАЯ БОЛЬНИЦА

Я расскажу вам историю, которая случилась со мной и с моими друзьями несколько лет назад.

Мы с друзьями любили посещать разные заброшенные места. Не столь с целью найти что- то интересное или ценное, сколько пощекотать себе нервы. Так сказать получить заряд адреналина. Так вот, узнал я об одной больнице, которая находилась за городом, заброшена стоит лет 20 уже. Сообщил друзьям о своей находке, а они только рады были услышать новость о новом месте приключений. Было решено выезжать как только стемнеет. Набрали с собой еды, воды, фонарей, фотоаппарат для ночной сьемки, в общем все необходимое для такой поездки. Сели втроем в машину и поехали.

Через час были на месте. Вышли из машины и начали осматривать здание снаружи. Сказать честно, здание на снимке выглядело жутко, а в реальности да еще и в темноте вообще страх дикий наганяло. Начали освещать здание фонарем: окна выбиты, кругом графити, ступеньки, которые вели ко входу в больницу, разбиты. Видно было, что мы не первые кто решил посетить больницу за годы ее пустования. Вошли на первый этаж.

Начали рассматривать то, что сохранилось: была видна стойка регистрации, подёртые диваны, поломанные стулья, коридор,который вел к палатам. Палаты все обошли, но ничего интересного не увидили. Пошли на второй этаж. Картина была почти таже, только там еще были кабинеты врачей. На все потратили 2 часа. Сели в одну из палат, выставили большой настольный фонарь, достали еду ,выпивку,закурили сигареты и начали рассказывать страшные истории. Просидели так минут 40. Затем послышался скрипящийся звук, который доносился снизу.

– Вы это слышите- сказал я всматриваясь на дверь.

-Да,-ответил друг.- похоже как буд-то кто-то катает столик на колесах взад-вперед..
Нам немного стало не по себе. Мы решили проверить что там. Ведь ночь, вряд ли кто то тоже сюда пришел. Спускаемся, идем на звук…. Какой же страх нас сковал, когда луч фонаря поймал фигуру женщины, с черными, грязными волосами, обмотана белой простыней в крови, которая катала каляску перед собой и что-то под нос себе тараторила. Стояли мы так с минуту. Потом она остановила каляску, перестала шептать и посмотрела прямо нам в глаза.

Её черные глаза без зрачков, широко открытый рот, и гнилая кожа заставляло наши сердца чуть-ли не вырыватся из груди. Затем она скинула с себе покрывало, и нам открылась картина куда хуже- в животе была огромная дыра, а из нее выглядывал окровавленный младенец, который начал издавать жуткий вой, от которого кровь застывала в жилах. Она засунула руку в живот, достала оттуда младенца и убаюкивая его на руках направилась к нам. Мы изо всех начали мчать подальше, и черт, возьми, забежали не в ту сторону. Не долго думая мы спряталсь под кровать и стали вспоминать все известные молитвы.

Она зашла в туже комнату что и мы. С младенцем на руках, она рычала и искала нас, прихрамывая на одну ногу и металась по комнате не понимая куда мы делись. Мы продолжали затыкать друг другу рты, что бы звука ни единого не обронить. В конце концов она ушла и мы резко встали, выбежали в коридор и прыгнули в первое окно из этого проклятого места.

За секунды мы были уже в машине, завелись и увидели как она уже стоит возле входа, рычащую как зверь и ковыляющую к нам. Я ударил педаль в пол и мы на полном ходу дали газу. Остановились только когда приехали в город. Это был последний раз когда мы так собирались провести время.

Я не знаю что это было, и не хочу узнавать. Теперь я знаю одно- не стоит посещать подобного рода места

2 комментария

  1. Dark Angel

    Интересная история, заставляет дрожать от страха)

  2. Белоручка

    История интересная, но невероятно много орфографических и лексических ошибок, трудно читать.