Молодая пара поженилась, после свадьбы они устроили вечеринку у себя дома. Приехали их семьи и друзья, все смеялись, танцевали и пели всю ночь.

Потом гости решили поиграть в прятки. Жених завязал свои глаза и стал считать до ста, пока его невеста и другие гости разбежались по комнатам, в поисках укрытия.

В конце концов, жених нашёл всех, кроме своей молодой жены. Другие гости стали звать её, и искать по всему дому. Они волновались всё больше и больше, не в силах отыскать никаких следов пропавшей.

В конце концов, они бросили поиски, и все решили, что девушка сбежала от своего жениха. По прошествии нескольких недель, жених смирился, что у его невесты были другие мысли относительно их женитьбы. Он решил забыть о ней, и продолжать жить.

Через несколько лет, горничная убиралась на чердаке, когда наткнулась на старый сундук. Ничего не подозревая, она открыла его. Внутри сундука она нашла засохший труп молодой девушки, всё ещё одетой в свадебное платье. На среднем пальце у неё было обручальное кольцо. Это была пропавшая невеста. Она спряталсь в сундуке и случайно захлопнула сама себя внутри. Было невозможно определить задохнулась ли она, или умерла от истощения, но на её лице застыл беззвучный крик.

9 комментариев

  1. Mu$yA

    не приятная находка

  2. НАСТЯ

    значит она кого то увидела и закричала а кто то за крыл её а она от испуга моментально умерла и не откликалась

  3. Mu$yA

    да нет,всё проще,она просто хотела от свадьбы спрятаться либо её какая нибудь недоброжелательница закрыла.Может кто любил её жениха так сильно,что на такое решился.

  4. Ник

    ну она кричала же,значит явно была напугана…
    эххх..жаль..

  5. ПуФфЫсТиК

    Да она наверное отзывалась… А звук оглушался((

  6. РЕГИНЕРАТОР

    блин как жалко невесту.а это горничная сказала жинеху про это?

  7. Трололо

    Кольцо надевают на безымянный палец левой руки, потому что, в этом пальце есть венка, которая ведет прямо в сердце… А НЕ НА СРЕДНИЙ, КОТОРЫМ Ф** ПОКАЗЫВАЮТ!!!

  8. Franky_99

    “ТРОЛОЛО”хороший комент!

  9. Алия

    Что? На СРЕДНЕМ пальце? Может на безымянном? Господи!