Кукла убийца- это страшилка, присланная посетительницей Марией, о девушке, которой однажды подарили странную куклу. Если вам понравился рассказ пишите автору на электронный адрес mariya-fedorova-98[a]mail.ru

Кукла-убийца

Один парень решил подарить своей девушке куклу, но это кукла была не обычная. Это была ювелирная кукла, ей было 50 лет. Девушке парня понравилась кукла, она поставила её на шкаф.

Девушка отправилась спать, как только она закрыла глаза, она услышала странный шорох. «Кот, наверное, играет»-подумала девушка и закрыла глаза. Но вдруг она услышала снова шорох, когда она открыла глаза она увидела куклу возле двери.

«Что за чёрт».

Она взяла куклу и поставила её на шкаф в зале, она снова легла в кровать, но уснуть она не могла, она просто закрыла глаза. Прошло минут 20 и она услышала сильный грохот в зале она побежала туда, куклы уже там не было, сзади она услышала противный смех, когда она повернулась она увидела куклу с ножом.

Девушка закричала, брат услышал крик своей сестры, но, когда он прибежал, было поздно: она лежала в луже крови, в груди у неё был нож, а рядом сидела кукла.

Он вызвал скорою и полицию. Когда он сказал, что это была кукла, ему никто не поверил. Он выбросил куклу на улицу.

Теперь это кукла ждет своего часа

8 комментариев

  1. Mu$yA

    хммм…Фигня

  2. Огонь тьмы

    что за спам?

  3. Настёна

    бред

  4. Ник

    ппц…)

  5. Няша6776

    похоже на страшилку зелёные глаза или кукла с зелёными глазами

  6. Киса

    Фуууу….тупенькая история если честно

  7. Рихард

    Брат лошара. Не мог куклу сжечь? Реальный лох.

  8. BlackCat

    Мее однообразно …