Выгребная яма – это страшный рассказ, присланный посетителем N, о женщине, которая не хотела больше рожать детей. Если вам понравился рассказ, пишите автору на адрес mnepishi100r@mail.ru

ВЫГРЕБНАЯ ЯМА

Это случилось в те времена, когда дома не покупали, а давали приезжающим, которые хотели работать в колхозе. В одно село приехала молодая семья. Муж, жена и семилетний сын.

Поработал глава семейства какое-то время в колхозе и решил поступить в институт. Руководство сельсовета не противилось. Дали все рекомендации, и мужчина без проблем поступил учиться на агронома. Институт был в другом городе. Мужчине пришлось уехать, оставив свою семью

Женщина работала на животноводческой ферме. Работа тяжелая. Сынишка пошел в школу. Женщина старалась изо всех сил. Надо было зарабатывать деньги. Ее супруг поступил на очное отделение, и подрабатывать не собирался. В общем, все деньги уходили как в прорву, откладывать сбережения не получалось. Супруг приезжал только на каникулы, как школьник, и не помогал жене по хозяйству, а садился и полдня играл на гармошке. Женщина устала от такой жизни.

После каждого отъезда мужа на учебу женщина оставалась беременной. Она боялась обращаться к врачам. В те времена аборт считался позором, и не каждый врач мог взяться сделать операцию. А если и делали, то без наркоза, так сказать на «живую». Женщина боялась осуждения. Тем более, всем не расскажешь, что муж всего на неделю домой приезжал. Найдутся люди, которые скажут, что она нагуляла ребенка. А это позор.

Прошло несколько лет, супругу еще год оставался учиться.

Однажды, соседка обратила внимание, что молодая женщина, целый день не появляется во дворе. Решила проверить, в чем дело. Собака была привязана, соседка без проблем прошла на крыльцо, а потом и в дом. Картина, которую она увидела, испугала ее.

Молодая женщина лежала на полу, рваное одеяло было залито кровью. Оказалось, молодая женщина вызвала самостоятельно роды. Шестимесячный плод, лежал у ног молодой женщины. В ее руках был кухонный нож, она готова была перерезать пуповину. Плод был мёртвым.

Соседка в шоке выпучила глаза. «Что ты делаешь? Тебе в больницу надо, у тебя кровотечение». Измученная хозяйка дома наотрез отказалась. «Не переживай, это уже не в первый раз». Соседка не знала, как помочь роженице.

Когда все закончилось, молодая женщина, положила плод в целлофановый пакет.

«Что ты с этим делать будешь?» – Со страхом спросила соседка.

«Выброшу в выгребную яму. Их там уже пятеро».

Соседка никому не решилась рассказать эту историю. С одной стороны было жалко молодую женщину, которая тянула всю семью, и что муж у нее такой безответственный. С другой стороны милиция, затаскает по судам.

Вот и думаешь, кому-то Бог не дает детей, а кто-то избавляется от них.

Памятник нерождённым детям

20 комментариев

  1. Liliasha

    ужас… муж идиот

  2. Василисса

    вот дура… да и муж хорош…
    как сказала бы моя мама, прочитав историю “Семейка Адамс”

  3. Василисса

    запятую забыла. между “историю” и “Семейка”

  4. Ник

    кошмар…(((

  5. Лися

    скорее тире

  6. мегатип

    Охренеть!

  7. Kaisa

    Страшно и печально. Убить дитя – сильнее нет греха.

  8. мисс страшилка

    лучше пусть будет пятеро детей,чем потом в аду гореть.

  9. Василий

    Ужас, кстати некоторые умудряются рожать в туалете прямо в выгребную яму

  10. мариман

    овца ненормальная! я бы таких вешала за одно место!!!

  11. ЛИЛИАН

    меня картинка с памятником наповал убила.прям ком в горле и слезы душат.ни за что в жизни не буду делать абортов…

  12. Миша

    Муж дебил

  13. Akira

    А я вот умру девственницей …..людей и так много в мире в сексе ничего интересного нет…..я вернусь к богу чистой…..молодец что убивала…я за..
    ..

  14. КОШМАР

    AKIRA, да ты самоубийца

  15. 44

    Бедная женщина, изложено все так невероятно правдоподобно и в как то по-своему красиво. И эта красивая трагичность показывает что мы( именно МЫ, в том числе и ты) не из-за какого то мнимого самосознания отделяем себя от животных, а скорее из-за извращенности наших мыслей и поступков

  16. Deny

    Ребят у меня последние 2 дня фотки на сайте не загружаются, проблема у меня или у сайта? (И куда делись старые смайлы?)

  17. admin

    Смайлы слетели при обновлении движка. Картинки должны загружаться.

  18. Deny

    Картинки уже начали загружаться.(наверно раньше просто попались рассказы где не хотели загружаться)

  19. маяк

    а где прежние смайлы? почему их убрали? мне прежние нравилось, а эти очень(

  20. admin

    смайлы слетели при обновлении движка сайта.