Букет цветов – это страшная история о молодой женщине, которая работает в колл-центре, и ей попадается сердитый клиент.

БУКЕТ ЦВЕТОВ

Одна женщина по имени Мэри работала специалистом технической поддержки в колл-центре. Работы всегда хватало, и телефон звонил без умолку. Звонков поступало так много, что на все просто физически невозможно было ответить сразу.

После обеда, Мэри снова села к телефону, и ей попался очень обозленный клиент. Он сказал, что ему пришлось ждать на линии почти 45 минут. Она извинилась за то, что клиенту пришлось ждать, но мужчина был очень сердит и не хотел слушать ее оправдания.

Когда она не смогла быстро решить его проблему, он разозлился ещё больше. Она поставила его в режим ожидания, и когда снова соединилась с ним, он совершенно вышел из себя. Мэри попросила его успокоиться и заверила, что вскоре его будет решена.

Но уже было не важно, что она говорит, потому что, чтобы она не сказала, клиент злился всё больше и больше. Он кричал на нее, нёс какой-то бред о том, что она тратит его драгоценное время, и жаловался, что этот телефонный разговор стоит ему слишком много денег.

В конце концов, разгневанный клиент начал проклинать и оскорблять её, и Мэри была вынуждена прервать соединение. Через час он перезвонил. Но стал вести себя ещё хуже. Он был в ярости, и потребовал дать ответ, почему она его сбросила. Когда он снова начал нецензурно выражаться, Мэри бросила трубку.

В конце дня, мужчина перезвонил снова. На этот раз он успокоился, и казался сожалел о всём, что случилось. Он извинился за свое грубое поведение и попросил её назвать своё имя, сказав, что хотел бы прислать ей какой-нибудь подарок, чтобы сгладить свою вину.

“О, вы не должны этого делать”,- сказала Мэри.

“Нет, нет, я действительно хочу”,- ответил мужчина. “Просто маленький подарок, чтобы показать, как я сожалею”.

“Мы на самом деле не должны называть наши имена”,- сказала она.

“Просто назовите своё имя, не надо фамилии”,- сказал он.

“Ну … Ладно. Меня зовут Мэри”,- ответила она.

Когда Мэри приехал на работу на следующее утро, на её столе стоял шикарный букет цветов. В букет была вложена открытка с её именем. Мэри была в восторге. Никто никогда не послал ей реньше цветов.

В конце рабочего дня, когда ее смена закончилась, Мэри попрощалась со своими коллегами, взяла букет цветов и вышла на парковку. Ей хотелось побыстрее привезти цветы домой и поставить их в вазу.

Когда она уже собиралась открыть дверь автомобиля, она обернулась и увидела маленького, лысеющий мужчину средних лет, стоящего за ней. Вдруг, мужчина вытащил пистолет и направил его на неё.

“Никто не смеет прерывать со мной разговор!”- крикнул он и нажал на курок.

В Мэри попало четыре пули, и она скончался по дороге в больницу. Полиция разыскала человека, который застрелил ее, и арестовала его. Оказалось, что это был взбешённый клиент.

Он послал букет цветов, чтобы вычислить ее.

9 комментариев

  1. Габриэлла

    Крутой рассказ;-)

  2. Рихард

    Урод лысый. Совсем офигел… А рассказ ничего. Ну только придсказуем… в общем 4 из 5.

  3. Анимешница

    вот сука О_О отстреливать таких как он надо!

  4. Терминатор

    Я с вами полностью согласна скоро мой рассказ появиться

  5. Ника

    Психованный придурок! Бедная девушка(((

  6. Kukaracha

    Вот дура, терпеть не могу, когда сбрасывают в техподдержке, они ДОЛЖНЫ решать мои проблемы.

  7. Я шумный Ангел Ангелина

    Вот с*ка!

  8. хрустальная фея

    Мдааааа,можно было бы предумать ник.
    -как вас завут?
    -сейлор мун :smile:

  9. Трололо

    Его надо запереть в комнате и пустить газ! Повешть, расстрелять, заставить выпить цианистый калий… я могу продолжать до бесконечности…