doll

Новая кукла – это страшилка, присланная посетительницей сайта Элеонорой Масаловой. Эта легенда из Южной Америки гласит, что лучше быть честными и слушать взрослых людей. Хотя-бы своих родных. Если вам понравился рассказ, пишите автору на адрес elieonora.masalova@mail.ru.

НОВАЯ КУКЛА

Жила-была девочка. Её звали Элизабет. Ей было где-то 11-12 лет. Она была очень любопытной и часто не слушалась взрослых.

Эта легенда из Южной Америки гласит, что лучше быть честными и слушать взрослых людей. Хотя бы своих родных.

Как-то раз Элизабет, решила прогулять школу и отправиться к гадалке, так как, её интересовал один вопрос. Ей очень понравилась одна кукла, но она была очень странной и её родители отказались её покупать.

Она попала к гадалке, и гадалка сказала, что не следует этого делать, потому что, это кукла была проклятой. Девочка решила, что гадалка говорит глупости и отправилась в магазин за новенькой куклой.

Девочка радовалась новой покупке, но родителям, брату и сестре ничего о ней не сказала. Ночью Элизабет, услышала странное пение. Сначала, ей трудно было его разобрать, но потом она услышала:

Кап-кап, капли крови на полу… Я пришла убить твою сестру…

На утро девочка проснулась и закричала. Она увидела страшное зрелище – на соседней кровати лежала её старшая сестра, вся в крови, изрезанная, со свёрнутой шеей и огромными от страха глазами, а на полу была разлита кровь. Пришли полицейские и сказали, что это очевидно был грабитель, так как, других версий у них не было. Элизабет, решила, что эта песенка ей просто приснилась и не предала этому значения, а о куколке девочка так никому и не сказала.

Следующей ночью Элизабет снова услышала зловещую песню:

Кап-кап, капли крови на стене… Я убью твоего отца…

Утром девочка проснулась и была в ужасе, она увидела как её мама плачет в истерике, а её отец лежал на кровати с топором в голове и выколотыми глазами. А на стене было написано:

“Ты следующая”…

На этот раз полицейских никто не вызвал, так как, мать была не в состоянии, у неё был шок и она целый день просидела в кресле окутавшись одеялом. Брат был младше сестры на 3 года, поэтому он тоже ничего не смог сделать и отправился в школу вместе с сестрой.
Вернувшись из школы брат и сестра начали заниматься своими делами, а их мать так сидела в кресле вся заплаканная.

Наступила ночь. На этот раз, девочка снова услышала страшную песню куклы-убийцы:

Кап-кап, капли крови на стекле… Я убью твою маму…

Утром дети зашли к маме в комнату, что бы посмотреть как она. Но их мать была уже мертва. У неё был открыт рот, у неё были обрублены руки и ноги, а все окна в этой комнате были залиты кровью…

После этого девочка всё рассказала брату, но так как он был маленьким он лишь предложил закинуть её далеко на чердак.

***

На следующий день соседи нашли детей мёртвыми. Весь потолок в их спальне был залит кровью, и с него капали капли крови. Рот у детей был зашит и казалось, что они зловеще улыбались… Кукла была найдена на окне. Она также зловеще улыбалась, и у неё весь рот, руки и ноги были в крови.

9 комментариев

  1. Хороший_Немец

    Ненавижу кукол! И очень их боюсь!

  2. Я твой худших кашмар

    История очень скучная!!
    :smile:

  3. Казашка

    Сказка

  4. Крыска

    ВОТ ЧТО БЫВАЕТ, КОГДА НЕ СЛУШАЕШЬ ПАПУ ИЛИ МАМУ

  5. Screwball

    Так на кой она шла к гадалке, если все равно не слушала ее?

  6. КаТеРиНа

    Я точно все куклы сегодня выброшу

  7. Эмма-Псих

    КАТЕРИНА, их не обязательно выкидывать. Обычно, прокляты мягкие игрушки-мишки, или такие фарфоровые куклы ( П.С или такие же куклы, как на той картинке ) Если купить фарфоровые куклы, быть дома одной, и встать спиной к куклам, они достанут нож и убьют тебя.

  8. Алия

    Все игрушки надо сжечь 100% поможет

  9. Вано

    Девочка дура не по слушала гадалку, а когда кукла говорила про то что кто-то умрёт все равно ничего не сделала