Тонкаратон – это японская городская легенда о призраке, который перевязан бинтами и ходит с японским мечом. Если вы не будете подчиняться его приказам, он убьет вас.

ТОНКАРАТОН

Тонкаратон – это японский призрак. Его тело с головы до ног перемотано бинтами, а на спине у него висит японский меч. Он появляется, проезжая на велосипеде, и напевая: “Тон … Тон … Тонкара … тонна”.

Согласно легенде, Тонкаратон появляется перед школьниками, которые идут домой после школы. Если вы натолкнетесь на него, он преградит вам дорогу и заставит сказать «Тонкаратон».

Если ты произнесешь это слова, он оставит тебя в покое и уедет, но если ты этого не сделаешь, он вытащит свой меч и разрубит тебя на части.

Когда Тонкаратон кого-то убьёт, он заворачивает тело жертвы в бинты, и она тоже становится Тонкаратоном.

Внимание: говорить «Тонкаратон» не следует, пока он не прикажет вам это сделать, иначе он прикончит вас за то, что вы произнесли его имя без разрешения.

Если на левой руке у вас будет бинт, то он вас не тронет, потому что посчитает вас другом.

***

Однажды вечером, один японский школьник возвращался домой после школы. Вдруг он услышал вдалеке чей-то поющий голос: «Тон … Тон … Тон …»

Мальчик знал легенду о Тонкаратоне и очень испугался. Он пошел быстрее, стараясь, как можно скорее добраться домой. Однако, когда школьник повернул за угол, перед ним внезапно оказался человек с ног до головы обмотанный бинтами.

Человек подошел к нему и остановился прямо перед ним. Мальчик так испугался, что не мог пошевелиться. Перевязанный мужчина достал меч и поднял его.

– Скажи Тонкаратон, – прорычал он.

– Тонкаратон, – ответил мальчик.

Перебинтованный человек хихикнул, вскочил на свой велосипед и укатил прочь. Мальчик облегченно вздохнул.

На следующий день, в школе, мальчик начал рассказывать своим друзьям, что встретился с легендарным Тонкаратоном, но ему никто не верил.

Раздосадованный школьник решил добыть доказательства своей встречи с призраком.

Он взял с собой видеокамеру и отправился в то место, где где столкнулся с Тонкаратоном. Он ждал, ждал, забинтованный человек не появлялся.

В конце концов, в отчаянии, школьник начал громко кричать: «Тонкаратон! Тонкаратон!

Внезапно забинтованный человек возник прямо перед ним на своем велосипеде и одним быстрым ударом меча срубил мальчишке голову.

– Не смей произносить Тонкаратон без разрешения, – сказал призрак в бинтах, и скрылся в ночи.

Купить недорогой ламинат в интернет магазине.

3 комментария

  1. Кирилл

    У японцев есть свой Черный Дембель)))

  2. Soledad

    Дон Картон?

  3. Джеймс Эллисон

    Такой милый призрак