afrodita

Дочь Афродиты – это страшный рассказ автора Александра о парне, который влюбился в одну девушку и теперь готов ради неё на всё. Если вам понравился рассказ, пишите автору на адрес downtownsasha@mail.ru.

ДОЧЬ АФРОДИТЫ

В одном из колледжей училась одна девушка. Она была настолько очаровательна и красива, что все, мимо кого ей доводилось проходить, оборачивались вслед и не могли оторвать от нее глаз.

Ее головокружительная, грациозная походка, точеная фигура, большие, красивые черты лица и длинные темно-каштановые волосы — все это просто сводило с ума всех парней и преподавателей-мужчин в учебном заведении. Вся женская половина в колледже блекла на ее фоне. Поэтому многие девушки, а особенно ревнивые, ее недолюбливали. Ведь на вечеринках, где она периодически появлялась, все внимание переключалось на нее. Все парни, еще минуту назад признававшиеся своим избранницам в любви, сразу, как только она входила, напрочь забывали, что у них вообще есть девушки. За это ее и прозвали Дочерью Афродиты.

В дополнение к красоте, она была еще и умна. Она вовремя сдавала все тесты и зачеты. Ни одна лекция не могла обойтись без ее интеллектуальных споров с преподавателями.

Что же личных качеств этой девушки, гордой и надменной ее нельзя было назвать. Она ни с кем не состояла в ссорах, не участвовала в конфликтах, была со всеми мила и помогала, когда к ней обращались за помощью. Поскольку она обладала всеми качествами, присущими идеальной девушке, все парни, разумеется, бегали за ней табунами. Но она не спешила никому отвечать взаимностью.

Сама по себе Дочь Афродиты была загадкой. Все знали только то, что у нее умерли родители, и ее воспитывала тетя. Больше про нее ничего не было известно.

И вот, в один прекрасный день, судьба улыбнулась мне. По весьма забавному стечению обстоятельств (я случайно на велосипеде сбил ее сумку, лежащую на лестничной балюстраде у центрального входа в колледж, из которой выпали все ее вещи) мы с ней познакомились. Она была просто потрясающей. Мы провели в колледже весь день. Затем весь вечер гуляли по парку и смеялись. Мы ели мороженое, катались на аттракционах, сидели у озера в обнимку и любовались чудесным заходом солнца. Я не понимал, почему именно мне, такому неприметному и ничем не выделяющемуся парню в колледже досталась Дочь Афродиты. Вскоре я проводил ее до ее двухэтажного красивого коттеджа. Она поцеловала меня, окончательно околдовав и сделав ручным.

И сейчас я сижу в подвале собственного дома и проклинаю тот день, когда переднее колесо моего велосипеда сбило с балюстрады ее сумку. Неужели ей мало того, что я для нее сделал? Как она может быть такой жестокой! Мало того, что я зарубил топором двух лучших друзей, бабушку, родителей, чтобы только накормить Ее Величество, а сейчас она орет, что снова голодна и требует, чтобы я зарубил еще и маленькую шестилетнюю сестру! Я, черт возьми, предлагал ей расправиться с разносчиком пиццы, который побывал у нас час назад. Но нет же — подавай ей свежее, девственное мясо!

– Райан! — умоляла меня Эбби, моя сестричка, — за что? Почему ты держишь над моей головой топор? Почему хочешь убить меня? За что ты убил маму и папу?

Я и сам этого не знал. Я только повиновался ей. Что она попросит, то и сделаю. Я не понимал, почему не могу ей сопротивляться? Я посмотрел на лежащие обглоданные останки родителей, друзей, бабушки. Она съела их до самых костей. Ротовые отверстия на их черепах застыли не в немом крике, а в недоумении, зачем я это делаю. Ведь Чак и Филипп — мои друзья с детства, я всегда любил бабушку и помогал ей, поступил в один из лучших колледжей, чтобы продолжить семейную традицию, ведь там раньше учились родители, которые всегда мной гордились. И теперь я стою в огромных лужах крови, окруженный их костями и заношу окровавленный топор над головой сестренки.

– Прости меня, Эбби, — сквозь слезы проскулил я, и через несколько мгновений брызги теплой свежей крови обдали мне лицо. Вдоль разрубленное тело сестры упало на сырой пол.

– РАААЙЙЙАНН!!! — закричала с гостиной Дочь Афродиты. — Ты закончил с ней?

– Да! Все готово! — крикнул я ей в ответ.

Ее прекрасный образ появился в дверях подвала.

– Какой молодец! — похвалила она меня и поцеловала. — А то жался все ” Не могу, она же моя сестра!”

Она подошла к мертвому телу Эбби и набросилась на него. Я отвернулся, не желая видеть, как она разрывает сестру на части и пожирает с кошмарной жадностью.

Только и слышались удары кусков разорванной плоти о стены, ее чавканье. Только чувствовался металлический запах крови вокруг. Не выдержав, я заплакал, как мальчишка.

Завершив свой кошмарный акт приема пищи, она взяла полотенце, вытерла кровь с губ, рук, шеи и подошла ко мне.

– Спасибо за потрясающий ужин, Райан! — она снова меня поцеловала. — Можем переехать теперь ко мне. Тебе одному будет скучно жить в таком доме. Да и мне скучно. Я уже давно съела свою тетю, так что никто не помешает нам.

Она поцеловала меня так страстно, что я совсем забыл об ужасных действиях, которые совершал на протяжении последних двух часов.

– Ну что, я наелась. А сейчас избавься от костей, ототри от крови все стены и пол, и потом пойдем ко мне. Завтра нужно снова выходить на охоту. Я тут присмотрела пару студенточек, глупых куриц. Они всегда ревновали своих прыщавых качков ко мне. Завтра же возьми нож, замани их куда-нибудь в глушь, и убей. Уж поверь, раньше я ела таких девчонок. Они вкуснее любого тринадцатилетнего подростка.

Она еще раз меня поцеловала.

– Будет сделано, моя Афродита…

2 комментария

  1. Айрон_7

    Ну… Скажу честно, задумка мне понравилась. Но как-то не очень верится, что он не хотел своих близких убивать.

  2. soledad

    Ого! Ну и рассказ!