snovim2015

Дорогие друзья, посетители сайта OTSTRAXA.SU и любители страшных историй, администрация сайта сердечно поздравляет вас с наступающим новым 2015 годом! Желаю вам в следующем году исполнения всех ваших желаний и ужаса только в рассказах, а в жизни пусть всё и у всех будет хорошо. Дарите радость и счастье своим родным и близким, и проведите этот праздник в семейном кругу.

Я долго думал, какой подарок преподнести своим посетителям в канун нового года. Я не хочу заканчивать этот год страшными или печальными историями, поэтому вот вам мой подарок. Уже давно я начал переводить индейские легенды. К сожалению, они не совсем подходили тематике сайта, и я не решался их опубликовать. Но это легенды просто невероятны.

Это просто новый мир. В этих легендах оживают предметы и животные, всё переплетается таким образом, что от обилия образов начинает кружиться голова. Люди становятся животным, а животные людьми, и порой эту грань невозможно определить. Ничего более удивительного я не встречал в своей жизни. С моей стороны будет просто преступлением, не приоткрыть вам часть этого мира. И я делаю это сегодня, в канун нового 2015 года. Я публикую легенды, которые успел перевести и открываю раздел Индейские легенды. Я дарю вам эту сказку. Всегда ваш, ADMIN!

Ниже вы можете прочитать следующие истории:

Учаджес и невидимый парень

Заяц и Выдра объявляют перемирие

Глоскаби и Ветер-Орёл

Голубая сойка, Ящерица и Медведи-Гризли

Скопа и Дочь Солнца

Миф Акомави

История барабана

Странное происхождение кукурузы

Как Глюскап создал Гору Сахарной Головы

2 комментария

  1. Любовь

    С Новым годом,Всех!
    С Новым годом,Админ! Счастья,взаимной любви,крепкого здоровья и творческих успехов! Сайту, продвижения и раскручивания! :idea: :grin:

  2. soledad

    Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи, здоровья и счастья всем посетителям и особенно Админу! Спасибо за Ваш труд, успехов в Новом Году!